Главная > Культура и Шоу-Бизнес > На проекте "Дом-2" родился очередной малыш

На проекте "Дом-2" родился очередной малыш

На проекте "Дом-2" родился очередной малышУ участников популярного телевизионного проекта "Дома-2" Ольги и Ильи Гажиенко родился сын. Об этом сообщила счастливая бабушка - Ирина Агибалова. "С рождением второго внука меня)). Олечка и Илюша, поздравляю!!!", - написала Агибалова в "Инстаграм", добавив, что вес мальчика 3630 грамм, а рост - 55 сантиметров.

Сам счастливый отец поспешил поблагодарить свою возлюбленную: "Олечка, спасибо тебе огроменное за сыночка, низкий поклон )))) АААААААААА!!! Я отец", - не сдерживал своих чувств Илья. Поклонники телестройки "Дом-2" уже вовсю поздравляют семью с пополнением, желают родителям и их наследнику здоровья и счастья. Напомним, Ольга и Илья переехали с периметра проекта совсем недавно. В течение первых четырех месяцев после рождения ребенка они не собираются возвращаться в "Дом-2", а дальше "время покажет", заявляли ранее молодые родители.

Напомним, в 2009 году Рита - младшая сестра Ольги - стала первой девушкой, родившей на проекте. Однако через два года Ольга и отец ребенка Митя Кузин расстались.

Вернуться назад