Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Максим Галкин подарит Алле Пугачевой на день рождения вертолет

Максим Галкин подарит Алле Пугачевой на день рождения вертолет

Максим Галкин подарит Алле Пугачевой на день рождения вертолетСегодня, 15 апреля, Примадонне российской эстрады исполняется 64 года. В связи с этим в деревне Грязь, где расположен замок Максима Галкина, уже вовсю готовятся к празднику.

Пока Алла Борисовна принимает поздравления от журналистов и поклонников, ее звездные коллеги ломают голову над тем, что подарить Пугачевой. Действительно, удивить Примадонну сложно. У нее уже есть замок, коллекция ретро-автомобилей, слава, деньги и почет. И только юморист Максим Галкин, по совместительству муж Аллы Борисовны, к празднику подготовился заранее и не бегает по магазинам в поисках подарка для любимой. Поговаривают, что в подарок от супруга Пугачева получит вертолет. Для транспортного средства уже возвели вертолетную площадку. По крайней мере, такие слухи ходят в поселке Грязь среди местных жителей.

Именно в деревне Грязь вовсю идут приготовления к празднику, времени осталось совсем мало. В понедельник, 15 апреля, в поместье состоится пир для избранных. С танцами, с музыкой, с угощениями.

Вернуться назад