Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Домогаров разозлился на своих фанатов

Домогаров разозлился на своих фанатов

Домогаров разозлился на своих фанатовПрославленный российский актер Александр Домогаров не может отказаться от привычки общаться со своими поклонниками через интернет, используя для этого быстрые сообщения в "Твиттере". Читатели его микроблога находятся в восторге от такой близости своего кумира. Однако в последнее время число подписчиков артиста стало убывать. Все дело в том, что Александр стал чрезмерно вспыльчивым, да и сложный характер дает о себе знать.

Ситуация обострилась за последние несколько месяцев в разы. В интернет попали компрометирующие материалы с именем Домогарова, которые лишь будоражат и без того буйный нрав актера. Судя по всему, у Домогарова настолько лопнуло терпение выслушивать негатив в свой адрес, что он написал крайне гневное послание, в котором попытался отбиться от нападок.

"Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ Б***Й, КОТОРЫЕ МНЕ ПИШУТ В ЛЕНТУ, НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН И ВО ВСЕ СЕТИ!!!!!!!" - написал Александр Домогаров, который в общении с журналистами раньше часто применял подобные эпитеты.

Словом, Александр разбушевался не на шутку. Очевидно, эти слова адресованы писательнице Юлии Руденко, которая рассказала журналистам о том, как актер хвастался ей размерами своего мужского достоинства. По мнению Домогарова, Руденко мстит ему за то, что он позволил себе нелицеприятные высказывания в ее сторону после публикации в "Экспресс-газете".

Вернуться назад