Главная > Культура и Шоу-Бизнес > "Дом-2": Феофилактова отказывается ехать в Милан с мужем

"Дом-2": Феофилактова отказывается ехать в Милан с мужем

"Дом-2": Феофилактова отказывается ехать в Милан с мужемОдна из самых востребованных участниц телестройки "Дом-2" Евгения Феофилактова не может нарадоваться победе в конкурсе "Мисс воздушное очарование". В качестве презента за первое место Евгении с супругом Антоном Гусевым досталась поездка в Италию, а именно в город контрастов Милан. Совсем скоро возлюбленные должны были отправиться в это путешествие, если бы не заявление Евгении.
Она рассказала, что намерена отправиться в Италию в гордом одиночестве, не взяв с собой любимого мужа. Поклонники "Дома-2" оказались шокированы таким признанием своей любимицы, ведь она всегда старается держаться рядом с близким человеком, а после рождения их общего сына и вовсе они стали одним целым.

Если верить слухам, то Феофилактова заявила мужу, что он остается на телепроекте, чтобы следить за малышом, пока та будет гулять по магазинам Милана. В то же самое время, Евгения сослалась на то, что ей и Антону следует отдохнуть друг от друга.

Напомним, ранее, в финале конкурса, Феофилактова заявляла, что в Италию они поедут вместе с Антоном Гусевым. В итоге, звездная пара телепроекта "Дом-2" разругалась не на шутку. Но Феофилактова пока в своем решении неприступна.

Вернуться назад