Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Казарновская на людях оскорбила Людмилу Артемьеву

Казарновская на людях оскорбила Людмилу Артемьеву

Казарновская на людях оскорбила Людмилу АртемьевуНа съемочной площадке нового выпуска известного телешоу "Один в один" случился неприятный инцидент. Ведущий программы Александр Олешко пригласил на сцену членов жюри, чтобы после выступления певца Алексея Чумакова в образе Леонида Утесова воссоздать одесский колорит перед зрителями в студии и у экранов телевизоров.

В Одессе, как давно известно, женщины могут общаться друг с другом, даже находясь на соседних улицах. И вот, Любовь Казарновская закричала своей коллеге Людмиле Артемьевой, когда та спросила, который сейчас час: "Не знаешь ты ничего. В каком ты времени живешь? Обед сварила, дура?". Но Артемьева не обиделась, и простила коллегу за такой выпад.

В последнее время, к слову, многие звезды снисходительно относятся к подобным пиявкам в свой адрес. Ведь они прекрасно понимают, что захватить зрительский интерес можно, используя такие запрещенные приемы, как оскорбления.

К слову сказать, у звезды сериала "Сваты" Людмилы Артемьевой сейчас крайне трудный период. Особенных поводов для радости у актрисы нет. Ведь совсем недавно у нее случился выкидыш. Это произошло, когда Людмила была беременна вторым малышом. Поздняя беременность оказалось сложной, и артистке так и не удалось сохранить ребенка. Отцом погибшего ребенка являлся любимый артистки, с которым она живет в гражданском браке уже несколько лет. О нем известно лишь то, что он занимается наукой и на несколько лет старше 49-летней Артемьевой.

Вернуться назад