Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Звезда "Бригады" Александра Флоринская беременна третьим ребенком

Звезда "Бригады" Александра Флоринская беременна третьим ребенком

Звезда "Бригады" Александра Флоринская беременна третьим ребенкомПрославленная актриса Александра Флоринская вновь готовится стать мамой. Для 35-летней звезды голубого экрана нынешняя беременность является уже третьей. Вместе с супругом, продюсером Николаем Билыком, она воспитывает 6-летнего сына Колю. Кроме того, от первого брака с артистом Сергеем Горобченко у Александры также имеется сын - 15-летний Глеб. Нынешняя беременность еще в самом расцвете, поэтому говорить о поле ребенка слишком рано.

Несмотря на "интересное положение", актриса продолжает трудиться - она снимается в фильме "Тайный город". Сразу после завершения съемок, Флоринская решила отправиться в теплые страны, где будет находиться в приятном ожидании своего третьего малыша.

Напомним, что родив несколько лет назад второго сына, актриса, которая получила популярность по сериала "Бригада", "Капитанские дети" и "Провинциалы", с головой погрузилась в материнские заботы. В тот момент, так уж совпало, и достойных предложений о съемках не поступалось, поэтому артистка исключительно занималась домом и детьми - маленьким Колей и старшим сынишкой Глебом. Но через какое-то время энергичная Александра заскучала, ей захотелось творческой самореализации. И тогда она и ее муж Николай Билык, телевизионный продюсер, купили коттедж, информирует "7 дней".

"Мы приобрели в хорошем месте, за городом, коробку дома - с окнами и крышей, - поведала Флоринская. - Больше там ничего не было. До этого мы жили в съемном жилище, и конечно, нам хотелось иметь собственное. А когда особняк наконец появился, я решила попробовать себя в качестве дизайнера. Ведь мне представилась возможность построить дом своей мечты!"

После того, как семейная пара стала обладателем собственного жилья, актриса начала заниматься обустройством интерьера - ей хотелось убрать все лишние стены, добавив в дом больше света и тепла. "У нас и так погода серая и тоскливая - зимы длинные, холодные, солнца не бывает по полгода. И мне очень захотелось, чтобы в нашем доме круглый год было светло, тепло и празднично, - улыбается Александра. - Я очень благодарна Коле за то, что он мне доверился абсолютно, дал разгуляться не на шутку. Я всегда интересовалась оформлением интерьеров, но никакого опыта у меня не было".

Вернуться назад