Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Маниакальная ревность Венцеслава с "Дома-2" нравится его любовнице

Маниакальная ревность Венцеслава с "Дома-2" нравится его любовнице

Маниакальная ревность Венцеслава с "Дома-2" нравится его любовницеОдна из самых обсуждаемых пар телевизионного проекта "Дом-2" Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король никак не могут обрести счастья, потому что им не хватает взаимопонимания. Венцеслав постоянно проявляет ревность, что Катю раздражает, ведь она старается не давать поводов. А поклонники полагают, что участница "Дома-2" своей любовной связью с Венцем испортила свою репутацию.

"Ездила к клиентке, приезжаю в 12 часов дня, меня встречает Венц. Я разделась и у меня от кофты остались следы на коже. Он начинает орать, что это у меня за шрамы. Начал спрашивать, кто меня тискал??? Кричал, что я изменщица! Хотя прекрасно знал, куда и зачем я ездила. Мне в какой-то мере нравится то, что Венц ревнует меня, значит у него есть ко мне сильные чувства", - призналась Катя Король на сайте "Дома-2".

Поклонники к откровениям участницы "Дома-2" Кати Король относятся скептически. Они полагают, что нормальная женщина никогда не будет опускать до того уровня, на котором сейчас находится Король. "Опустилась дальше некуда... девушка с нормальной психикой не будет жить с МАУГЛИ", - пишут многие зрители телепроекта.

Вернуться назад