Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алена Водонаева поразила своим внешним видом

Алена Водонаева поразила своим внешним видом

Алена Водонаева поразила своим внешним видомБывшая звезда телепроекта "Дом-2", а ныне успешная телеведущая Алена Водонаева вновь удивила общественность, примерив на себе странный наряд. Уже ни для кого не является секретом, что теледива любит проводить эксперименты со своим внешним видом. Пусть не всегда удачно, но зато положительный настрой ее поклонникам это приносит надолго.

Последнее ее перевоплощение в кудряшку Сью прошло, как неудивительно, успешно. Водонаева внезапно для самой себя обнаружила в себе новую изюминку. Правда особенно притязательные фанаты заметили, что в таком образе Алена больше походит на Аркадия Укупника.

Однако Алена нисколько не обиделась на такое сравнение. Она наоборот лишь рассмеялась, а позже сама сделала акцент на свое сходство в таком образе с известным певцом.

Последние перевоплощение телеведущей побило все рекорды. Алена Водонаева примерила образ, который называется, останусь самой собой - ленивой. Девушке просто лень ухаживать за собой. Поэтому на снимке она не накрашена, что скрывает за темными очками, а давно не ухоженные волосы спрятаны под нелепой шапочкой. Вот такая она звезда без грима, но в камуфляже.

Вернуться назад