Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Какую правду Феофилактова рассказала об отношениях с сестрой?

Какую правду Феофилактова рассказала об отношениях с сестрой?

Какую правду Феофилактова рассказала об отношениях с сестрой?Несколько дней назад стало известно о том, что прославленная участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова совершенно не довольна тем, что ее сестра не присутствует всегда на проекте, поэтому Жене приходится самой нянчиться с сынишкой.

Поклонников "Дома-2" очень волновало это развитие событий, так как они не понимали, что же на самом деле происходит между сестрами. Ведь в последнее время стали распространяться слухи о том, что Феофилактовы серьезно поругались, якобы девушки даже перестали общаться. Однако Евгения поспешила эти домыслы опровергнуть.

"Про ссоры с сестрой и про мое якобы недовольство ее поведением. Это все слухи и сплетни! У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против нее. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю ее мнение и ценю ее! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю все, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы", - рассказала Феофилактова-младшая.

Кроме того, Евгения добавила, что никогда не допустит, чтобы ее сестренке было дискомфортно на популярном телешоу. "Все что можно и нужно делать для ее счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьей. Со своей семьей Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку", - уточнила Евгения.

Вернуться назад