Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксения Собчак выставила возбужденную грудь напоказ

Ксения Собчак выставила возбужденную грудь напоказ

Ксения Собчак выставила возбужденную грудь напоказПрославленная отечественная телезвезда Ксения Собчак прибыла на известную "Барахолку Барабаки", где распродаются вещи знаменитых людей. На сей раз здесь она представила свое нижнее белье, выставив целый комплект всего за 200 рублей.

Ксения Собчак выставила возбужденную грудь напоказ
Однако больше всего удивил тот факт, что на барахолку Собчак пришла, не одев нижнего белья, что прекрасно можно было заметить, так как оделась в этот день телеведущая очень просто - в платье из тонкого трикотажа, из-под которого можно было легко разглядеть фигуру Ксении, пишут "Папарацци". Под платьем виднелись груди теледивы, а также возбудившиеся соски. Этот факт вызвал множество споров в интернете. Поклонники Ксении сошлись во мнении, что ее грудь становится с каждым годом все более сексуальнее.

О своем вкладе в барахолку Ксения сказала: "Может, есть какие-то фетишисты, которые покупают нижнее белье. Я, кстати, была удивлена, когда в прошлом году кто-то скупил все нижнее белье Жанны Фриске. На все есть свой любитель".

"Барахолка Барабаки" собрала большое количество покупателей и журналистов. На этом мероприятии даже была замечена Света из Иванова со своей авторской программой. Она заявилась на распродажу с подарком - куклой Собчак. Известная телеведущая не упустила возможности сфотографироваться с провокационной копией самой себя. Пока правда неизвестно, сколько именно денег удалось собрать организаторам распродажи.

Вернуться назад