Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Ольга Кузьмина рассказала о тяжелой беременности

Актриса Ольга Кузьмина рассказала о тяжелой беременности

Актриса Ольга Кузьмина рассказала о тяжелой беременностиПопулярная актриса Ольга Кузьмина, которая стала известна всей стране по сериалу "Кухня", в данный момент занята не творческом, а подготовкой к куда более важному событию в своей жизни - появлению на свет своего первенца.

Звезда сериала "Кухня" признается, что для нее и ее мужа Алексея появление на свет малыша является самым настоящим счастьем, которого они ждали вместе. Несмотря на "интересное положение" и грядущие за ним последствия, из профессии Ольга уходить не намерена. Так совпало, что в съемочном процессе наступил перерыв, связанный с написанием новых сценариев, чем и воспользовалась актриса, взяв, таким образом, декретный отпуск.

О своей первой беременности Ольга Кузьмина узнала, находясь на съемочной площадке "Кухни", где снимался второй сезон сериала. "У меня был токсикоз, а мы снимаем на оборудованной кухне, с плитами, нам помогают профессиональные повара. Все жарилось, парилось, букет ароматов для меня отвратительных, и мне было очень нехорошо весь второй сезон, приходилось бороться со своим организмом. Салаты, которые нужно пробовать в кадре… Я зеленела, но преодолела себя", - без удовольствия вспоминает тот период актриса.
Однако сейчас уже все позади. Теперь беременность не доставляет Ольге особых хлопот - она спокойно донашивает малыша, а на работу намерена выйти к началу съемок третьего сезона популярного сериала.

Вернуться назад