Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Макияж 12-летней дочери Веры Брежневой поверг в шок

Макияж 12-летней дочери Веры Брежневой поверг в шок

Макияж 12-летней дочери Веры Брежневой поверг в шокДочь певицы и актрисы Веры Брежневой Сони, которой только 12 лет, старается выглядеть вовсе не на свой возраст. Внешне девочка не по годам развита - она хочет быть еще взрослее. Делает Соня это с помощью косметических средств.

Макияж 12-летней дочери Веры Брежневой поверг в шок
Не так давно старшая дочь Веры Брежневой разместила в интернет фотографию с подругами, которая была сделана, по традиции молодежи, в туалете. Такое публичное выставление своей личной жизни на всеобщий показ явно не порадовало ее звездную маму, которая потребовала прекратить вести себя в подобном духе. Однако из-за огромной занятости, которая обусловлена гастрольным графиком, певица попросту не может постоянно контролировать свою дочурку.

Именно этим обстоятельством и воспользовалась Соня, которая пошла еще дальше в своих начинаниях в интернете. Теперь девочка фотографирует себя с вызывающим макияжем, который явно копирует звездную мамочку. Однако в интернете не стали поддерживать дочь Брежневой. По мнению пользователей всемирной паутины, Соня слишком рано почувствовала себя взрослой, тогда как ее матери следует, несмотря на всю загруженность по работе, больше времени проводить наедине с дочерью.

Вернуться назад