Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Семью Жирковых требуют лишить родительских прав

Семью Жирковых требуют лишить родительских прав

Семью Жирковых требуют лишить родительских правИнтернет буквально разрывается от скандалов, которые в последнее время сопровождают известную семью Юрия и Инны Жирковых. Первой, кто создала волну насмешек и кривотолков, оказалась Инна. Ее интервью, в котором она не смогла правильно ответить на детские вопросы еще долго будет цитироваться в прессе.
Несмотря на то, что после этого жена футболиста заявила о своей невиновности, мало кто поверил в искренность ее признания. Так или иначе, но позор на всю Россию Инне был изначально обеспечен, так как в интернете информация разлетается за считанные минуты.

Но очередная порция от Жирковых совершенно заставила забыть конфуз с Инной. Дело в том, что во всемирную паутину попали очень провокационные фотографии, на которых запечатлены маленькие дети четы Жирковых, курящие кальян. Такие снимки не могли не заставить пользователей обсуждать наперебой поступок звездных родителей, которые допускали курение для своих детей. Родители поддались жесточайшей критике, тогда как некоторые блоггеры и вовсе призвали власти лишить родительских прав таких горе-родителей, не понимающих элементарных правил воспитание отпрысков.

И если до недавнего времени в интернете полагали, что в семье умом обделена только Инна, то нынешняя порция скандальной информации заставляет говорить и о супружеской безалаберности. Иначе, как можно объяснить такой поступок?

Вернуться назад