Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Елену Малышеву не воспринимают всерьез?

Почему Елену Малышеву не воспринимают всерьез?

Почему Елену Малышеву не воспринимают всерьез?Телеведущая и врач Елена Малышева внесла в программу "Здоровье" такие кардинальны перемены, что многим они пришлись не по душе.

Начала Елена с пышных юбок самых диких расцветок. Новый имидж сразу же повысил "Здоровью" рейтинги. А после того, как программ стало целых две ("Жить здорово!" сменила столь ненавистного Малышевой травника Малахова), пришлось придумывать что-то еще.

Найти именно то, чего хотят многие зрители, Малышевой помог ее старший сын. Он сейчас заканчивает обучение на врача, а в перерывах между лекциями трудится у мамы в качестве креативного продюсера. Благодаря его выдумке, Малышева получила новый виток славы, когда в эфире передачи рассказала популярно про обрезание. Молодой человек и сам не теряется. Он исполнил роль одного из яичек в знаменитой "Песне про яички" (сын Малышевой - тот, что покрупнее). А на днях Юрий снова появился на экране, но уже в образе заплывшей жиром клетки, куда никак не может пробиться глюкоза (дама с шапкой Деда Мороза на голове).

Наглядное описание процессов, которые происходят в человеческом организме, от семьи Малышевых уже не является чем-то удивительным, они сделали так, что это стало частью программы в виде концертных номеров. Потом еще долго в интернете обсуждаются детали нового образа Елены. Взрыв арбуза как иллюстрация того, что происходит в голове мужчины во время близости. Дефиле женщины с шариком, зажатым между ног, объясняющее природу "вагинальных пуков". Зрители, которые натирают салфетками спасательный круг, чтобы показать, как именно чешется попа, вызывает, по меньшей мере, чувства удивления.

Вернуться назад