Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Откровенные признания Ирины Дубцовой

Откровенные признания Ирины Дубцовой

Откровенные признания Ирины ДубцовойИзвестная певица Ирина Дубцова может гордиться своей творческой карьерой. Но, как и любой нормальной женщине, ей хочется быть любимой. В интернете очень много сообщений появилось за последнее время, в которых утверждалось, что артистка сыграла свадьбу, развелась, поругалась с близким человеком, завела любовника. Все подобные слухи не имеют под собой ничего общего с реальной жизнью Ирины, о которой она рассказала.

Наибольший интерес к Дубцовой у журналистов связан с ее отношениями с бывшим супругом Романом Черницыным, с которым она якобы воссоединилась. На этот счет певица сказала следующее: "У нaс с Ромaном сейчaс, после рaзводa, отношения гораздо лучше, чем были в брaке. Нет тех обязательств, которые обременяют. Этот штaмп в пaспорте... У нaс нет четкого грaфикa, по кaким дням Aртем общается с папой. Мы можем отдыхать вместе, ездить нa дaчу в Волгогрaд к Роминым родителям, что мы в прошлом году и делaли. Дa и сейчас Aртем поедет тудa. В этом смысле у нaс все хорошо!"

Певица посетовала на то обстоятельство, что ей надоел чрезмерный интерес со стороны журналистов к своей личной жизни. Она заверила, что в этом плане у нее все хорошо.

Вернуться назад