Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кристина Асмус разрушила не первую семью

Кристина Асмус разрушила не первую семью

Кристина Асмус разрушила не первую семьюПопулярная актриса Кристина Асмус, несмотря на свой скромный возраст, в определенных кругах давно сыскала славу еще той сердцеедки.

Оказывается, Гарик Харламов уже не первый мужчина, который попал под воздействие чар актрисы. Уже несколько месяцев пресса стоит на ушах из-за романа Кристины и Гарика. Ни для кого не секрет, что звезда сериала "Интерны" увела популярного резидента Comedy Club из примерной семьи, о которой были лишь положительные отзывы.

Хотя сам юморист все отрицает, рассказывая, что разъехался с супругой еще до появления в его жизни Асмус. Оказывается, Харламов не первый мужчина в жизни Асмус, который безумно в нее влюбился и разорвал всяческие отношения с другой женщиной.

Если углубиться в историю, то можно вспомнить, что Артем Лялин был партнером Кристины по проекту "Танцы со звездами", с ним девушка постоянно под ручку ходила по московским магазинам. Окружающим было понятно, что это не просто дружеские отношения. В то время Лялин тоже расстался со своей девушкой, хотя и утверждает, что не из-за Кристины. Как мы видим, история повторяется с точностью до мелочей.

Вернуться назад