Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Владимир Левкин едва не умер от приворота

Владимир Левкин едва не умер от приворота

Владимир Левкин едва не умер от приворотаПопулярный певец Владимир Левкин, получивший порцию славы по выступления в группе "На-На", теперь ведет более спокойный образ жизни. Его по-прежнему узнают фанатки, но своей славой исполнитель больше не пользуется.

Раньше, когда творческий коллектив был на пике популярности, к гостиничным номерам артистов выстраивались огромные очереди из зрителей. Основатель и продюсер "На-На" Бари Алибасов проявлял снисходительность в этом вопросе - он не запрещал своих подопечным развлекаться с фанатками. Однако главным запретом были романы, которые часто имели место быть внутри коллектива.

Несмотря на все угрозы, Алибасову так и не удалось сберечь в этом плане ни одного из артистов. Так, солист группы Владимир Левкин влюбился по уши в девушку из подтанцовки по имени Оксана. Алибасов быстро узнал об этом и отправил соблазнительницу на вольные хлеба. Однако и после этого молодые люди не расстались, поскольку Левкин с уходом Оксаны тоже прекратил свою концертную деятельность. Удивительно, но Алибасов не спешил выгонять его из коллектива.

Через непродолжительное время самочувствие певца пошатнулось - у него стали выпадать волосы, а врачи шокировали диагнозом - рак. Возлюбленная быстро отказалась от умирающего Левкина. Позже подруга Оксаны рассказала Бари Алибасову, что девушка просто-напросто сделала приворот на певца.

Вернуться назад