Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как стала выглядеть Жанна Фриске после родов? (ФОТО)

Как стала выглядеть Жанна Фриске после родов? (ФОТО)

Как стала выглядеть Жанна Фриске после родов? (ФОТО)Звезда российской эстрады Жанна Фриске сейчас нежится под палящим солнцем Америки. Именно в этой стране на свет появился ее первенец - мальчик Платон. Артистка призналась, что возвращение на родину несколько затянется, что разочаровало ее многочисленных поклонников, для которых это событие станет знакомым. Фриске сообщила, что сейчас с головой погружена в заботы о малыше, а в Россию переедет окончательно лишь осенью.

Как стала выглядеть Жанна Фриске после родов? (ФОТО)
Многим стало интересно, насколько беременность и последующие роды изменили певицу не только внутренне, но еще и внешне, пишет "7 дней". Жанна исполнила мечту такой части фанатов, выложив свое первое фото после родов, которое подписала: "СПАСИБО всем за теплые слова и поддержку... Ценю! Скоро увидимся!". Исполнительница очень быстро заверили, что ее ждут на родине, и наговорили много комплиментов, ведь выглядит Жанна, действительно, очень хорошо. На ней почти никак не сказалась беременность, которая протекала не самым лучшим образом. Не секрет, что во время нее артистка прибавила несколько лишних килограммов, о которых теперь совершенно ничего не напоминает.

Напомним, первый сын российской певицы Жанны Фриске появился на свет 7 апреля этого года. Роды прошли в одной из самых престижных клиник Майами, где очень любят рожать отечественные звезды. После рождения Платона Жанна с малышом переехала на некоторое время в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. Стоимость подобного особняка составляет более миллиона долларов. Отцом ребенка является шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым Фриске не связана узами брака.

Вернуться назад