Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Асмус и Харламов перебираются в Европу

Асмус и Харламов перебираются в Европу

Асмус и Харламов перебираются в ЕвропуЮморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус наконец-то перестали скрывать свои романтические отношениях. В их жизни сейчас постепенно все налаживается, если не брать во внимание тяжелые судебные тяжбы Гарика с бывшей супругой по поводу раздела имущества. Безусловно, весь негатив от экс-жены сказывается и на Кристине, которую огульно многие начали называть разлучницей, которая разбила чуть ли не идеальную семью.

Чтобы хоть чуть-чуть развеяться и провести время вместе подальше от светских репортеров, Харламов решил увезти Асмус в Европу. Безусловно, поклонникам не стоит волноваться, так как навсегда уезжать из России пара не планирует.

Нынешнюю поездку можно смело назвать романтическим путешествием. Влюбленные запланировали посетить сразу несколько стран, а перемещаться между ними они будут на автомобиле, за рулем которого будет Кристина. Несмотря на то, что водительского опыта у девушки не так много, она хвастается знанием всех правил дорожного движения. В Москве водить машину актриса опасается, тогда как в Европе чувствует себя несколько безопаснее. Харламов не возражает инициативам любимой.

Вернуться назад