Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Воля и Утяшева задумались о втором ребенке

Воля и Утяшева задумались о втором ребенке

Воля и Утяшева задумались о втором ребенке14 мая в одной из элитных клиник Майами на свет появился плод любви шоумена Павла Воли и спортсменки Ляйсан Утяшевой. Мальчик родился здоровым. Его рост при рождении составлял 57 сантиметров, а вес 4 килограмма. Несмотря на то, что для Ляйсан эта беременность была первой, рожала она самостоятельно, так как не хотела травмировать пупсика с самого рождения. Поэтому она отказалась от предложенной медиками анестезии.

Долгое время отношения Воли и Утяшевой находились в такой секретности, что знали об этом исключительно самые родные и близкие люди пары. Однако все тайное, как известно, становится явным. Недавно влюбленные перестали скрывать тот факт, что являются мужем и женой, а ребенок появился исключительно из-за большой любви. Малыша назвали необычным именем - Роберт. Интересно, как выбирали имя для своего первенца известные личности. Они переберали несколько имен, а когда произнесли Роберт, то мальчик агукнул. Ляйсан и Павел сразу же осознали, что это имя выбрал сам карапуз.

В настоящее время пара настолько счастлива, что уже задумалась о зачатии второго ребенка. Татьяна Гурская, которая вела беременность Ляйсан, рассказала: "Ляйсан пришла ко мне прошлым летом, когда они с Павлом планировали ребенка. Сдала анализы - убедилась, что организм не преподнесет сюрпризов. Тогда-то я и познакомилась с ее супругом. Была удивлена: не думала, что Паша - такой ответственный муж и отец! Он приходил с Ляйсан на каждый прием. Был на 6-7-й неделе, когда выявили беременность, на 12-й - когда делали ультразвук и узнали, что это мальчик. Но им было все равно, кто родится, в ближайшее время они планируют второго ребенка!".

Вернуться назад