Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бородина уходит из телепрограммы ради жизни

Бородина уходит из телепрограммы ради жизни

Бородина уходит из телепрограммы ради жизниРоссийская телеведущая Ксения Бородина приняла решение поменять работу. До недавнего времени она была задействована сразу в двух популярных телепроектах: "Дом-2" и "Перезагрузка". Но по той причине, что работа отнимала все свободное время, Бородина решила уволиться из одной телепередачи.

Ксения Бородина решила взять паузу, поэтому покинула пост ведущей программы "Перезагрузка". Телеведущая объяснила свое решение тем, что работала стала заниматься в ее жизни львиную долю. Из-за этого она даже не может полноценно видеться со своими родными и близкими, не говоря уже о нормальном досуге.

"Иногда надо делать выбор, хотя и нелегко. Концепция передачи меняется, и там надо быть в пять раз больше, а соответственно жить станет некогда. Я и так работаю без выходных!" - цитирует Ксению Бородину "Экспресс-газета". А недавно телеведущая даже выкроила время для того, чтобы съездить отдохнуть. Компанию Ксении составили ее дочь Маруся и возлюбленный Михаил Терехин. Местом отдыха они выбрал Египет.

В это самое время заботливые поклонники Бородиной обратили ее внимание на собственное здоровье. Недавно Ксения выложила в интернете фотографию, где она запечатлена в обтягивающих джинсах и майке. Однако далеко не все порадовались за стройность телеведущей. Нашлись те, кто раскритиковал Бородину, назвав ее мумией и обвинив в том, что она довела себя до истощения.

Ведущая "Дома-2" выложила на своей страничке в Instagram кадр, где она позирует в очаровательной оранжевой майке и светлых обтягивающих джинсах. Фотография вызвала неожиданный резонанс. Не всем понравилась чрезвычайная стройность Бородиной, которой, наоборот, ее худоба нравится. Она даже снимок подписала так: "О как же сложно контролировать себя, особенно когда за 30ть".

Нашлись те, кто заявил, что Ксения явно перестаралась в стремлении выглядеть стройной. Сейчас телеведущая дохуделась до того, что стала походить на мумию, как отмечают в своих блогах многие фанаты Бородиной. А некоторые и вовсе обвинили Ксению в том, что она довела себя до истощения, и настоятельно советуют телеведущей поправиться хоть на парочку килограммов. Впрочем, сама Бородина вряд ли пойдет навстречу такой заботе. Она всячески подчеркивает свои изящные формы различной обтягивающей одеждой, о чем свидетельствует обилие фотографий, которые она публикует в социальных сетях.

Вернуться назад