Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Яна Рудковская скатилась к публичным оскорблениям

Яна Рудковская скатилась к публичным оскорблениям

Яна Рудковская скатилась к публичным оскорблениямИзвестный продюсер Яна Рудковская давно должна была привыкнуть к повышенному вниманию со стороны журналистов к своей персоне. Однако, судя по последним событиям, сделать ей это никак не удается.

Яна Рудковская является завсегдатой на праздниках звезд. Почти любое светское мероприятие она посещает с удовольствием, где раньше охотно позировала фотожурналистам. Теперь, судя по всему, решила показать характер и высказал все, что думает о профессии журналистам. Увидев фотографов, которых на таких мероприятиях бывает очень много, она заявила: "Я не буду никому позировать! Ваши издания не трендовые! И вообще, кто пригласил этих журналюг?". Многие решили, что у Яны какие-то личные проблемы, которые она вымещает на журналистах.

Напомним, несколько дней назад Яна и ее супруг Евгений Плющенко крестили своего первого совместного ребенка. На таинство пятимесячного сына Александра собрались только близкие друзья пары, однако ни "золотого голоса России" Николая Баскова, ни короля поп-сцены Филиппа Киркорова не было видно. Ради торжественного события ширмой отделили то место, где проходили крестины малыша. Крестными родителями ребенка стали Дима Билан и подруга семьи Юлия Саркисова.

Вернуться назад