Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дана Борисова: Я встретила свою любовь

Дана Борисова: Я встретила свою любовь

Дана Борисова: Я встретила свою любовьИзвестная телеведущая Дана Борисова, наконец-то, оправилась от расставания с бывшим молодым человеком. В жизни артистки появился новый возлюбленный, о котором стали говорить после того, как телезвезда приехала на Скачки "Гран-При Радио Монте-Карло" в сопровождении неизвестного спутника. В околосветских кругах сразу же стали шушукаться, мол, а не влюбилась ли Дана, или этот мужчина лишь друг телеведущей?

Борисова сразу же отвергла все предположения, заявив, что действительно влюбилась и теперь от этого счастлива по-настоящему. "Я встретила свою любовь повторно - молодого человека Александра. Он сегодня со мной. Мы жили вместе полтора года, когда мне было двадцать лет. И сейчас мы спустя 16 лет встретились и теперь снова встречаемся и практически живем вместе. У него с моей дочкой хорошие отношения. Так что тьфу-тьфу - жизнь налаживается", - цитирует "7 дней" Дану Борисову, которая буквально светится от счастья.

Кроме того, телеведущая рассказала, что зарядилась положительными эмоциями во время недавнего отпуска, который она провела за границей. "Я ездила в Турцию в мае на 10 дней. Сейчас папа дочки моей собирается взять меня с собой в Испанию. У дочки там будут языковые курсы, а он оплатит и мое проживание там. У него там дом. Так что летом скорее всего буду в Испании", - добавила звезда.

Вернуться назад