Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Михаил Ефремов совратил жену своего друга

Михаил Ефремов совратил жену своего друга

Михаил Ефремов совратил жену своего другаСегодня отпрыски известных семейств Михаил Ефремов и Антон Табаков готовы вцепиться друг другу в глотки, тогда как еще недавно были близкими друзьями. Теперь же Антону ничего не остается, как проклинать тот день, когда он попросил Михаила о помощи.

"Старик, возьми мою жену Асю к себе на работу! Она может быть, например, заведующей литературной частью", - вспоминает события нескольких лет давности Табаков-младший.

Такая просьба совсем не удивительна, так как в то время Ефремов возглавлял Театр-студию "Современник-2", поэтому Михаил охотно принял девушку в свои ряды. Табаков был очень благодарен, но даже и предположить тогда не мог, чем обернется услуга, оказанная Михаилом.

Вскоре многие стали замечать, что отношения между Асей и Михаилом стали более чем просто дружеские. Так уж получилось, что Ефремов наплевал на дружбу и с головой погрузился в любовные приключения. Долгое время Табаков ни о чем не догадывался, а когда узнал, накинулся на друга с кулаками. В театре поговаривали, что в тот момент Михаил и Антон даже серьезно подрались.

После случившегося, Табаков подал на развод, заявив супруге, чтобы та отправлялась к любовнику. Однако жизнь Аси с Михаилом так и не сложилась. Она ушла из театра и родила от Ефремова сына - Никиту. А Михаил, как признанный ловелас, увлекся другой женщиной. В настоящее время у него уже четвертая жена.

Вернуться назад