Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Василий Ливанов боится, что его внучку выкрадут

Василий Ливанов боится, что его внучку выкрадут

Василий Ливанов боится, что его внучку выкрадутНекоторое время назад суд принял окончательное решение о том, чтобы оставить 10-летнюю внучку Еву рядом с Василием Ливановым.

Несмотря на решение в свою пользу внутри 77-летний артист очень опасается, что он может расстаться с внучкой раз и навсегда. Дело в том, что Василий Борисович склонен полагать, что ребенка может украсть бывшая невестка Екатерина, для которой это сделать не составит труда, а затем еще и спрятать Еву. Ведь на суде Екатерина, с которой Ливанов мучительные четыре года боролся за право на опеку над девочкой, лишь прошептала: "Никто, никого не заберет! Ребенок будет жить со мной!"

Однако вся загвоздка в том, что у Кати имеется официальный диагноз - алкоголизм, поэтому с такой матерью девочку оставлять ну никак нельзя. Теперь Ливанов вынужден отстаивать свое право воспитывать ребенка. Даже после судебного решения, Ливановы живут в страхе, потому что не знают, как отгородить внучку от нерадивой матери.

Добавим, против Екатерины Ливановой в процессе сыграл ее отказ подчиниться решению Московского городского суда, вынесенному еще в 2010 году. Дело в том, что она так и не прошла обязательное обследование у нарколога и психиатра. Адвокат семьи Ливановых Юлия Кайгородова объяснила: "Принудительно положить Екатерину в клинику на лечение никто не может. Однако, пока она не пройдет курс лечения у нарколога и не предоставит соответствующие документы, Ева будет жить у Василия Борисовича и Елены Артемьевны. Екатерине разрешено видеться с дочерью".

Вернуться назад