Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Валерия спасла мужчину попавшего в ДТП

Певица Валерия спасла мужчину попавшего в ДТП

Певица Валерия спасла мужчину попавшего в ДТППопулярная российская певица Валерия всегда старалась помочь тем, кто особенно нуждается в поддержке. И на этот раз она не прошла мимо чужой беды, как могут сделать, к сожалению, многие.

В тот злополучный день, 12 ноября, Валерия вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным ехала из Кирова в Йошкар-Олу в рамках своего концертного турне. Погода выдалась плохой, так же как и видимость, трассу очень быстро засыпало снегом, поэтому автомобилям пришлось ехать на очень низкой скорости. На трассе "Вятка" Валерия заметила, что в кювете лежит вишневая "девятка", откуда ее пытается вытолкнуть на дорогу весь в крови мужчина. Певица долго не думала и потребовала остановить машину, чтобы оказать помощь пострадавшему.

"Погода была ужасная, все занесло, поэтому мы ехали очень медленно, а за нами следовала концертная группа на автобусе. Охранник заметил в кювете машину. И мы сразу остановились, чтобы помочь. Мужчина был один на трассе, руки в крови, машину перевернуло", - рассказал Пригожин.

Олег Рыбаков, который занимался организацией концертных выступлений певицы, был поражен готовностью известных артистов прийти на помощь незнакомым людям. Позже выяснилось, что в автомобиле ехал мужчин, который не справился с управлением и угодил в кювет.

Вернуться назад