Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ольга Бузова подтвердила свою беременность

Ольга Бузова подтвердила свою беременность

 
Ольга Бузова подтвердила свою беременностьИзвестная российская телеведущая Ольга Бузова, которая успевает возмещать открытие новых магазинов с ролью ведущей телепроекта "Дом-2", не забывает и о семейной жизни с супругом Дмитрием Тарасовым. Судя по всему, в ближайшее время Ольга станет впервые мамой.

Дело в том, что накануне пристальные поклонники заметили Бузову в тот момент, когда она выходила из женской консультации. Безусловно, сразу же возникает вопрос, что она там делала? Явно же не ходила просто так. В качестве подтверждения "интересного положения" знаменитости является тот факт, что в руках Ольга держала медицинские документы, а на ее лице было прописано счастье. Она буквально светилась, выходя из медицинского учреждения.

Однако сама Ольга Бузова до сего момента никак не комментирует известия о беременности. Впрочем, для российских звезд такой расклад является уже делом привычным, так как они люди суеверные и говорить о таких личных вещах нужно в самую последнюю очередь.

Фанаты же в интернете наперебой обсуждают грядущее пополнение в звездном семействе. Ведь сама Ольга неоднократно признавалась, что уже готова к пополнению.

Вернуться назад