Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Появилось видео с венчания Сергея и Дарьи Пынзарь

Появилось видео с венчания Сергея и Дарьи Пынзарь

 
Появилось видео с венчания Сергея и Дарьи ПынзарьПопулярная семейная пара с телепроекта "Дом-2" Сергей и Дарья Пынзари стали накануне мужем и женой перед Богом. Они долго шли к этому решению, проверяя друг друга в различных ситуаций, но когда окончательно убедились в искренности чувств, пошли на самый важный поступок в семейном плане.

Пара обвенчалась в церкви, но допустила целый ряд ошибок. Самой главной является то, что из этого таинства влюбленные сделали настоящее шоу, из-за чего поклонники четы Пынзарей даже обвинили их в неискренности. Со стороны это выглядит, как обычная показуха, которую супруги решили использовать для укрепления своих позиций в конкурсе "Человек года" в "Доме-2".

Именно к мнению о том, что пара сыграла блестяще на камеру сошлись многие телезрители скандального шоу. Остается надеяться, что сами Сергей и Дарья действительно любят друг друга.

Самые преданные фанаты отказывались в это верить. Но теперь их сомнения могут быть либо развенчаны, либо подтверждены, так как в интернете появилась видеозапись с таинства венчания. Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Вернуться назад