Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Седокова рассказала про маленький член известного ресторатора

Анна Седокова рассказала про маленький член известного ресторатора

 
Анна Седокова рассказала про маленький член известного ресторатораСовсем недавно известный ресторатор Николай Тищенко публично заявил, что за ночь с певицей Анной Седоковой он потратил бы 1000 долларов, словно как проститутку. Седокова была невероятно оскорблена подобными репликами в свой адрес, так как она является матерью двоих детей, которые уже многое понимают, часто заходят в интернет, а здесь такое пишут про их любимую маму.

В какой-то момент злость сыграла с Анной злую шутку. Она не смогла больше сдерживаться, когда рассказала, что у Тищенко якобы маленький член. Однако на такой выпад уже в свой адрес Николай ответил Анне в более дружелюбной обстановке.

"Аня, очень жаль, что мои слова, вырванные из контекста интервью, данного программе ТСН.Особливе, ты применила к себе. Может быть, ты обиделась, что я предложил мало, учитывая, что Листерман предложил 100 тысяч, а мне кажется, что я вообще погорячился. Мне сложно вести дискуссию с женщиной и совершенно непонятно, почему ты - умная, успешная, очаровательная, к тому же мать двоих детей - до сих пор мерилом в отношениях ставишь "размер", а не такие вечные ценности, как доброта, любовь, взаимопонимание и семья. Не мне решать, но, возможно, именно поэтому до сих пор ты не можешь навести порядок в своей личной жизни, неоднократно заявляя об этом", - сообщил ресторатор.

В заключении Тищенко с иронией отметил, что опасается встречи со злой собакой Анны, а также пожелал ей чаще улыбаться, а не воспринимать все вещи в штыки.

Вернуться назад