Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анастасия Волочкова показала себя с Малаховым

Анастасия Волочкова показала себя с Малаховым

 
Анастасия Волочкова показала себя с МалаховымИзвестная российская балерина Анастасия Волочкова не устает радовать свою армию поклонников. Делает она это незамысловатым способом, выкладывая в интернет фотографии из обыденной жизни.
На сей раз Волочкова представила снимок, на котором позирует в обнимку с известным телеведущим Андреем Малаховым. Но больше всего внимание поклонников было обращено к образу Анастасии, которая распустила волосы и надела подходящий наряд.

Несколько дней назад прославленная звезда балета являлась гостьей программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Артистка раньше времени не стала уточнять, о чем конкретно было ток-шоу, но с удовольствием поделилась несколькими фотографиями со встречи с шоуменам и другими звездными гостями. Так, на съемочной площадке, помимо Волочковой, оказались популярный исполнитель Алексей Чумаков, его коллега по сцене Надежда Бабкина, тренер по теннису Шамиль Тарпищев, актриса Вера Сотникова и многие другие.

Но самое большое внимание было приковано именно к Анастасии Волочковой. Дело в том, что до прихода к Андрею Малахову звезда балета решилась на перемены в имидже. Анастасия отказалась от нарядов со стразами и не стала убирать волосы в пучок, которые злопыхатели уже прозвали "прилизанным", а предстала в прямо противоположном образе. Совсем недавно она намеревалась купить беговую дорожку, дабы немного похудеть, результаты, судя по всему, уже есть. В качестве завершающего штриха надела белое платье в пол с рисунком из крупных ярких цветов. Многочисленные поклонники артистки оказались в полном восторге от вида своей любимицы и тут же стали расточать ей комплименты.

А ведь еще совсем недавно в адрес Волочковой поступала жесткая критика даже от преданных фанатов. Поводом для этого послужила фотография в блоге артистки, на которой она позирует в купальнике. Почти все отметили мужские формы Анастасии: широкие плечи, отсутствие талии и узкие бедра. На этом фоне особенно странно, по мнению фанатов, смотрелась чересчур пышная грудь артистки.

Многие из тех, кто искренне любит Волочкову, до сих пор не могут осознать, для чего она иной раз одевает такие вещи, которые лишь подчеркивают ее недостатки в фигуре. Ей уже прямо заявляют, что от обтягивающих нарядов лучше отказаться, так как они подчеркивают отсутствие талии и широкие плечи.

Вернуться назад