Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Гоша Куценко раскрыл правду о свадьбе

Гоша Куценко раскрыл правду о свадьбе

 
Гоша Куценко раскрыл правду о свадьбеИзвестный российский актер Гоша Куценко впервые в своей жизни сыграл свадьбу. Он женился в этом году. До сего момента 45-летний артист ходил в завидных холостяках. Сейчас же Куценко решил рассказать истинную правду о своей возлюбленной Ирине Скриниченко, а именно затронув тему похода в загс.

"Нужно же было как-то официально зарегистрировать наши отношения. Потом, у нас как раз была круглая дата - 10-летие совместной жизни. И еще мое 45-летие в это же время. Я женился раз 20 в кино, а в жизни ни разу. И у меня уже был дикий комплекс неполноценности на этот счет… Поэтому я и настоял на том, чтобы мы расписались. А моей супруге Ирине все по фигу, она с годами становится все лучше и лучше, все красивее и красивее", - признался Гоша.

Также артист поведал "КП", что подшучивал над своей возлюбленной, мол, куда можно быть еще краше. Решение сыграть свадьбу было полностью взаимным. "С другой стороны, а когда мне еще жениться? Если я в 60 лет впервые пойду под венец, то буду выглядеть совсем странно. И я решился сделать Ире предложение. Торжества не было. Гоша и Ирина просто пришли в загс и поставили свои подписи. Теперь актер муж, правда, это слово ассоциируется у него только с "Муж объелся груш". "Но груши я люблю". - с улыбкой на лице говорит Куценко.

Вернуться назад