Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Ваенга решила похудеть на спор

Елена Ваенга решила похудеть на спор

 
Елена Ваенга решила похудеть на спорПопулярная российская певица Елена Ваенга, которая около десяти месяцев назад родила своего первенца, открыла в Витебске "Славянский базар". На удивление собравшихся гостей, исполнительница находилась в хорошем расположении духа, часто шутила и активно общалась даже с прессой.

Многие отметили, что Елене за считанные месяцы удалось похудеть на несколько килограммов. По словам самой Ваенги, она сбросила ненужные 10 килограммов. Оказывается, что худеть певицу заставила вовсе не потребность в прекрасной фигуре, а банальный спор. Дело в том, что она поспорила на кругленькую сумму денег со своим директором, что сможет стать худенькой к 25 августа, информирует 7d.

"Я действительно борюсь за качество продуктов, хотя бы в своей семье. Местные белорусские продукты - это правда очень круто. Помню, я ехала на поезде когда была беременна, мы приехали в Брест и стояли там 6 часов. Я пошла на рынок, купила молочных продуктов, а когда вернулась в поезд, начала есть и просто заплакала. Потому, что я хочу чтобы и у нас в стране так было", - рассказала о некоторой части своей жизни звезда.

Теперь Ваенга вынуждена на всех светских мероприятиях отказываться от вкусностей. Через полтора месяца станет ясно, кто же победил в этом интересном споре.

Вернуться назад