Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Мысли о старости пугают Санту Димопулос

Мысли о старости пугают Санту Димопулос

 
Мысли о старости пугают Санту ДимопулосКак и многие творческие люди, исполнительница Санта Димопулос совершенно забыла, что такое нормальный сон. Ее график не позволяет ложиться спать каждый день в одинаковое время.
В своем блоге она стала часто делиться с поклонниками, что подобные не состыковки выводят ее из сея. Накануне она даже посетовала на бессонницу, а также представила, что с ней будет в старости. Подобные мысли повергли Димопулос в шок.

"Не спится…с*ка((( А что в старости будет?! Дени сопит рядом крепким и сладким сном, и я понимаю, какие детки беззаботные и счастливые", - поделилась она с поклонниками своими переживаниями, слова которой приводит russianshowbiz.

Но только вот получить поддержку от своих фанатов Димопулос так и не смогла. Дело все в том, что ее пост был оставлен поздней ночью, когда многие уже крепко спали.

Остается пожелать Санте набраться терпения и сил, чтобы в дальнейшем пугающие мысли отошли на второй план. Лучше всего в этой ситуации поможет рецепт семейного счастья, когда рядом будет любимый человек, занимающий львиную долю свободного времени.

Вернуться назад