Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Настя Задорожная рассказала о свадьбе с любимым мужчиной

Настя Задорожная рассказала о свадьбе с любимым мужчиной

 
Настя Задорожная рассказала о свадьбе с любимым мужчинойПопулярная актриса Анастасия Задорожная тщательно скрывает свою личную жизнь. Именно по этой причине мало кто знает, что уже более пяти лет она живет в гражданском браке с фигуристом Сергеем Славновым.

Молодые люди в силу своих профессий редко видятся, а при любом удобном случае стараются с максимальной пользой отдохнуть рядом друг с другом. Накануне пара впервые встретилась за последние полтора месяца, так как все это время Сергей находился за границей, где трудился в качестве ведущего ледового шоу, сообщает "7 дней".

Анастасия откровенно призналась, что несмотря на долгие отношения, они с Сергеем пока не задумываются о свадьбе. "Иногда подначиваем друг друга в компаниях: давай, что ли, сходим в загс? Но всерьез ничего не планируем. Одно можем сказать точно: помпезным это событие делать не будем", - говорит Задорожная.

Более того, на молодых людей не оказывается давление со стороны родственников, которые обычно активно интересуются, когда в паре случится свадьба и появится долгожданный малыш. Такая свобода очень нравится актрисе, которая может со спокойным сердцем принимать ответственные решения.

Вернуться назад