Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Волочкова ждет возвращения бывшего любовника

Волочкова ждет возвращения бывшего любовника

 
Волочкова ждет возвращения бывшего любовникаПрославленная российская балерина Анастасия Волочкова после разрыва отношений с бизнесменом Бахтияром Салимовым призналась, что все еще грустит по тому романтическому периоду, который связывал их совсем недавно. А ведь это сама Анастасия настояла на расставании, когда заявила Салимову: "Я тебе не верю". Сделала она это после общения бизнесменом приехать в Москву, которое он не выполнил.

После того, как Волочкова убедилась в неискренности слов бывшего любовника, она отправилась кататься на яхте, куда позвала одну из подруг. Чтобы заглушить боль от расставания Анастасия впитала в себя самые положительные эмоции от отдыха на природе. Не забыла поделиться красивыми снимками звезда балета и со своими поклонниками в интернете.

Читатели блога Анастасии не сомневались, что душевная боль после разрыва отношений с Бахтияром даст о себе знать. Балерина подтвердила их опасения, когда к одному из снимков оставила весьма трогательное описание: "И все же...Я грущу... Очень.. По секрету".

Вернуться назад