Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Отношения Асмус и Харламова спасает хороший секс

Отношения Асмус и Харламова спасает хороший секс

 
Отношения Асмус и Харламова спасает хороший сексИзвестные артисты Гарик Харламов и Кристина Асмус не устают наслаждаться друг другом. С каждым днем Гарик тратит на свою возлюбленную все больше, пока в это время его жена Юлия требует баснословных сумм от юмориста. В настоящее время Кристина вместе со своей семьей наслаждается отдыхом в Европе, частенько радуя своих поклонников свежими фотографиями.

Вместе с Асмус Харламов провел пару недель также странствуя по европейским городам и весям. Посетила пара и мост Влюбленных в Париже. "А ключики в Сену!" - подписала Кристина фото, где они с Гариком целуются на знаменитом мосту Искусств. Поклонники сразу же поспешили поздравить молодых людей с помолвкой, так как разглядели на безымянном пальце Кристины кольцо, пишет "Собеседник".

Через несколько дней Гарик и Кристина расслаблялись в аквапарке Барселоны. Артисты вдоволь подурачились. В Цюрихе артисты отдыхали в отеле у Рейнского водопада. "В одну секунду выброс воды 1000 кубических метров!! Красиво, чисто и шумно)", - комментирует Кристина пейзаж. И снова в блогах артистов - сплошные целовашки-обнимашки. Прямо свадебное путешествие. О том, что эти двое созданы друг для друга, говорят и их друзья.

Один из приятелей Харламова по Comedy Club рассказал, что Гарик лечится от проблем с бывшей супругой замечательным сексом со своей нынешней девушкой. "Гарика, конечно, расстраивает вся эта шумиха с разводом и судом, но он предпочитает не париться на эту тему, а наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Что лучше всего лечит проблемы мужчин? Новая любовь и хороший секс! И с этим у Гарика полный порядок", - поведал он.

Вернуться назад