Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" убила себя

Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" убила себя

 
Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" убила себяИзвестную актрису Людмилу Давыдову зрители запомнили по ярким ролям - Верка-модистка из фильма "Место встречи изменить нельзя" и Наталья из "Тени исчезают в полдень". Кто-то помнит артистку по роли Крыси из картины "Майор Вихрь".

Однако мало кто даже подозревает, что жизнь Людмилы Петровны сложилась невероятно тяжело. Ее постоянно предавали мужчины, она так и не нашла свою вторую половину, а большую часть жизни провела в одиночестве, которое трудно назвать гордым. После 50 лет Давдова была уже не так красива и беззаботна, как в молодости. К ней пришло осознание, что самые лучшие годы уже позади, пишет "Собеседник".

Такое состояние частенько приводило к депрессиям. Ее мучили мигрени, а также преследовали навязчивые мысли. Семьи и детей у знаменитой актрисы, к сожалению, не было. Именно поэтому в ее голове все чаще возникали мысли о том, зачем ей дальше ходить по этой земле. Эти проблемы довели Давыдову до психиатрической больницы, но врачи были уже бессильны, и после выписки из лечебницы 57-летняя Людмила Петровна наложила на себя руки. Актрису похоронили на Домодедовском кладбище, рядом с ее отцом, мужчиной, который ни разу не предал эту женщину.

Вернуться назад