Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Мария Кожевникова попадет в "батальон смерти"

Мария Кожевникова попадет в "батальон смерти"

 
Мария Кожевникова попадет в "батальон смерти"В то время, когда Государственная дума находится на каникулах, и народные избранники нежатся на южном солнышке, актрисе и депутату Марии Кожевниковой не до отпуска. Талантливая красавица приступила к съемкам в новом проекте о Первой мировой войне. К слову, рабочий график актриса-депутат составляет для себя именно таким образом, чтобы съемочный процесс не мешал заседаниям в Госдуме.

Роль Марии Кожевниковой предстоит далеко не простая. Ей придется сыграть одну из женщин, которые накануне октябрьской революции вступали в так называемый "батальон смерти". Роль командира отряда смертниц исполнит Мария Аронова. Кроме того, компанию Кожевниковой на съемочной площадке составит Марат Башаров, пишет diver-sant.

Дабы подогреть интерес зрителей к будущей картине, Мария разместила на своей странице в социальной сети фотографию, где она запечатлена вместе с Башаровым. На девушке надета военная форма тех времен, и она невероятно похожа на пламенную революционерку.

Вернуться назад