Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Раскрыт секрет молодости Татьяны Веденеевой

Раскрыт секрет молодости Татьяны Веденеевой

 
Раскрыт секрет молодости Татьяны ВеденеевойИзвестная актриса Татьяна Веденеева, несмотря на тот факт, что уже перешагнула 60-летний рубеж, по-прежнему остается одной из самых привлекательных артисток современности.

Кажется, что время совершенно не подвластно под знаменитой "тетей Таней", которая в свое время в компании Степашки и Хрюши вела программу "Спокойной ночи малыши", а затем успешно реализовывалась как на театральных подмостках, так и в кино.

Веденеева признается, что для идеального самочувствия она каждый день с утра натощак выпивает стакан минеральной воды, либо же отвар овсяных хлопьев. Питается звезда исключительно здоровыми продуктами, которые сочетаются между собой: овощи, фрукты, нежирную куриную грудку, хотя предпочтение отдает морепродуктам. Совсем не употребляет майонез, сливочное масло, пирожные и торты, изредка ест картошку. Она не имеет вредных привычек и спит не менее 8 часов, сообщает allnews4.

Помимо этого Татьяна всегда находится в форме: аккуратная прическа, неброский макияж, идеально подобранная одежда и всегда хорошее настроение. Вот и весь секрет ее молодости. Хотя, стоит напомнить, что пластические операции по подтяжке лица актриса все-таки делала.

Вернуться назад