Главная > Культура и Шоу-Бизнес > На кого похожа дочь Светланы Пермяковой?

На кого похожа дочь Светланы Пермяковой?

 
На кого похожа дочь Светланы Пермяковой?Совсем недавно в жизни известной актрисы Светланы Пермяковой произошло знаменательное событие - она отметила первый день рождения своей дочери Варвары.

Несмотря на то, что мать Светланы отказалась принимать ее возлюбленного Максима, Пермякова живет с гражданским мужем душа в душу. Даже огромная разница в возрасте не мешает влюбленным воспитывать совместную малышку.

Не так давно Пермякова представила на суд зрителей свою семью, при этом на снимке актриса оказалась без грамма косметики. Поклонники артистки признали, что природная красота звезды "Интернов" не может сравниться ни с одним ее киношным образом. По фотографии также можно сделать вывод, что Вареньки пока больше похожа на своего отца.

Напомним, популярная актриса и ее директор принципиально не хотели афишировать отношения. Возможно, все дело в разнице в возрасте. Ведь Светлане уже 41 год, а Максиму лишь 22. Злые языки тут же отметили, что Скрябин годится Пермяковой в сыновья. Однако сами новоиспеченные родители не обращают внимания на кривотолки. "У Вари есть мама и папа, и было бы несправедливо скрывать одного из них", - заявили счастливые влюбленные.

Вернуться назад