Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Зара вымолила детей у Бога

Певица Зара вымолила детей у Бога

 
Певица Зара вымолила детей у БогаПопулярность к певице Заре пришла так быстро, что девушка едва не заразилась звездной болезнью. И если в творческом плане у нее все складывалось удачно, то в личной жизни имелись трудности. Например, артистка никак не могла зачать ребенка со своим супругом.

Когда силы были на исходе, то Зара обратилась за помощью к Ксении Блаженной, которая в итоге ей и помогла. Также исполнительница молилась у святых в Иерусалиме, так как очень хотела испытать все прелести материнства. "Бог послал мне здоровеньких малышей, теперь у меня главная задача - вырастить из них хороших людей. Это очень сложно. Буду воспитывать патриотами России, прививать любовь к своей родине", - говорит о сегодняшнем положении 30-летняя знаменитость.

Зара настолько предана своей стране, что готова отдать сыновей в армию, потому что считает, что только эта школа жизни сможет сделать из них настоящих мужчин, пишет "Собеседник".

"Все мои мужчины - и брат, и отец, и муж - служили. И они уверены: чтобы стать настоящим мужчиной, нужно отслужить. Хотя говорят, что один год - слишком мало для перевоспитания", - добавляет Зара.

Вернуться назад