Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Не прошло и полгода, как умер Золотухин, а у молодой вдовы Ирины Линдт роман?

Не прошло и полгода, как умер Золотухин, а у молодой вдовы Ирины Линдт роман?

 
Не прошло и полгода, как умер Золотухин, а у молодой вдовы Ирины Линдт роман?Гражданская жена и мать младшего сына знаменитого актера и режиссера Валерия Золотухина не выдержала традиционного траура в один год. Поговаривают, что Ирина Линдт окунулась в любовную страсть.

После смерти мужа Ирина с головой погрузилась в работу, чтобы хоть как-то справиться с тяжелой утратой. Она согласилась на роль в сериале под названием "Курортная полиция". Данная работа стала первой для Линдт после трагедии в семье.

Съемки сериала проходят неподалеку от Одессы. Экранным партнером вдовствующей жены и актрисы стал Андрей Стоянов, с которым у Ирины якобы и случился служебный роман. По сюжету картины между героями возникает любовь и, как говорят, чувства между актерами вспыхнули и в реальной жизни. Мало того, Андрей Стоянов не скрывает, что он не равнодушен к Линдт: "А что тут ненормального. Мы взрослые свободные люди: Ира – вдова, я не женат. В подробности вдаваться не хочу, боюсь сглазить. Но я уже водил Иру в ресторан. А еще она так же, как я, увлечена спортом и культом тела. Мы регулярно ходим вместе в "качалку" и играем с ней в большой теннис".

Напомним, Валерий Золотухин ушел из жизни 7 марта 2013 года. Ему был 71 год. В последнее время он боролся со смертельным недугом - раком мозга. За две недели до кончины артист впал в кому. В последние несколько лет ему удавалось совмещать работу художественного руководителя в "Театре на Таганке" и "Молодежном театре Алтая".

С молодой актрисой Ириной Линдт Золотухин состоял в так называемом гражданском браке, при этом у него была официальная жена. В отношениях с Ириной у пары на свет появился сын Иван, которому сейчас восемь лет.

Вернуться назад