Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Саша Савельева показала семейную идиллию

Певица Саша Савельева показала семейную идиллию

 
Певица Саша Савельева показала семейную идиллиюСовсем недавно в прессе появились сведения о том, что Кирилл Сафонов, являющийся супругом известной певицы Саши Савельевой, смотрит налево. Якобы он был замечен в компании очаровательной незнакомки, которую тут же записали в любовницы актера. Но позже выяснилось, что ни о какой размолвке в отношения Саши и Кирилла говорить не приходится - они по-прежнему счастливы.

Чтобы окончательно развеять все домыслы и слухи, Савельева выложила в интернет откровенный снимок. Раньше себе такого артистка не позволяла, но теперь, судя по всему, устав от постоянных завистливых комментариев и сплетен, она решилась на это.

На снимке запечатлена идеальная семья. Фотография была сделана в постели, где Саша лежит на плече у своего любимого супруга. К снимку певица не оставила никаких подписей, отметив лишь, что это любовь.

Поклонники вздохнули свободнее, так как сильно переживали из-за возможного разрыва отношений. В своих комментариях они в один голос заявили, что красивее пару еще не видели.

Вернуться назад