Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Лариса Гузеева не общается с коллегами?

Почему Лариса Гузеева не общается с коллегами?

 
Почему Лариса Гузеева не общается с коллегами?Программа "Давай поженимся", ведущими которой являются Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина имеет высокие рейтинги, поэтому у руководства Первого канала даже и мыслей не появляется на тот счет, чтобы закрыть шоу. И все это благодаря таланту ведущих, которые выступают на съемочной площадке "Давай поженимся" в качестве монолитного коллектива.

Но почти никто не знает того факта, что в обыденной жизни Лариса, Роза и Василиса вообще не общаются, а пересекаются только по рабочим вопросам, сообщает allnews4. Они не созваниваются и не сплетничают, а также не заходят друг к другу в гримерки, а встречаются исключительно на съемочной площадке.

Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что отношения между телеведущими напряженные выливается и на передачах. Острая на язык Лариса Гузеева постоянно не упускает возможности, чтобы задеть Розу Сябитову за живое, особенно она любит пройтись по теме ее возраста и многочисленных возлюбленных. А вот Василису Гузеева старается не трогать.

Для поклонников совсем не удивительно, что у Ларисы сложились такие негативные отношения с коллегами. Если вспомнить ее молодость, то однокурсники в институте старались избегать Гузеева, а однажды даже собрали подписи, чтобы она не поехала вместе с группой за границу.

Вернуться назад