Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Что на самом деле связывает Марию Кожевникову и Стаса Пьеху?

Что на самом деле связывает Марию Кожевникову и Стаса Пьеху?

 
Что на самом деле связывает Марию Кожевникову и Стаса Пьеху?Актриса Мария Кожевникова никогда не скрывала своего восхищения талантом певца Стаса Пьехи. Молодые люди в свое время много времени проводили вместе на различных телепередачах. Стали поговаривать, что Мария влюбилась в Стаса еще давно, но каждый раз не могла искренне об этом объявить из-за своей стеснительности и застенчивости.

Поклонники ждали известий от пары, но судьба распорядилась иначе. И если Пьеха сейчас в гордом одиночестве, то Кожевникова обрела свою любовь в лице таинственного мужчины, о котором она не хочет распространяться. Она лишь поставила всех перед фактом, что отныне находится в серьезных отношениях, а любовную тему вокруг своей персоны считает закрытой.

Но накануне Мария вновь нашла повод поговорить о Стасе. Ведь накануне, 13 августа, артист праздновал свой день рождения. В интернете звезда сериала "Универ" не стала скупиться на комплиментах в адрес исполнителя.

"Сегодня, ДР Стаса Пьехи @wolfieha, великолепного музыканта и просто очень талантливого и хорошего человека. Благодарна проекту "Две Звезды" за встречу с ним.Не влюбиться в голос Стаса невозможно,да,простят меня другие певцы,для меня он -лучший.А еще у Стасика необыкновенное чувство юмора,бездна обаяния,невероятный творческий потенциал и замечательные стихи. Я поздравляю моего друга, Стаса, с Днем Рождения, желаю ему исполнения всех его творческих планов, музыкального и поэтического вдохновения, "львиного" здоровья, да и просто обычного человеческого счастья. Люблю тебя", - написала Кожевникова.

Вернуться назад