Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Стало известно будущее Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Стало известно будущее Максима Галкина и Аллы Пугачевой

 
Стало известно будущее Максима Галкина и Аллы ПугачевойВ последние несколько дней семейная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина привлекает все больше внимания.
Разговоры о разладе в этом звездном семействе стали распространяться с невероятной силой. Причиной этого послужили, якобы, множественные измены юмориста, о которых в какой-то момент все-таки узнала Примадонна. Терпеть она этого не стала, выставив Галкина за дверь. Такой поворот событий стал весьма неожиданным для большой армии поклонников пары.

Но как все есть на самом деле остается загадкой, потому что Алла Борисовна и Максим закрыты для прессы, когда вопросы затрагивают их личные отношения. В этой связи уместно было обратиться за помощью к экстрасенсам. Победитель телешоу "Битва экстрасенсов" Владимир Муранов знает о звездных личностях многое, о чем сообщает журналистам.

Больше всего поклонников Пугачевой и Галкина сейчас волнует вопрос: будут ли они вместе, и что вообще происходит внутри этой семьи? Муранов решил рассказать, что он увидел, пишет "Собеседник". Оказалось, что в жизни певицы будут еще мужчины, возраст которых будет соответствовать Алле Борисовне.

"Алла Борисовна намного многогранней, чем мы ее знаем. Именно за счет своей огромной души она создает песни. Она никогда не сможет реализовать себя с одним человеком. Максим замечательный. В нем есть определенные грани, но Алла Борисовна стала взрослее, в ее окружении будут и другие близкие люди", - рассказал Владимир.

Поклонники пары остались шокированы таким прогнозом, хотя многие и предполагали, что союз молодого юмориста и возрастной певицы не может быть долгосрочным.

Вернуться назад