Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Валерия Сюткина оштрафовали в Швейцарии на кругленькую сумму

Валерия Сюткина оштрафовали в Швейцарии на кругленькую сумму

 
Валерия Сюткина оштрафовали в Швейцарии на кругленькую суммуЗнаменитый исполнитель Валерий Сюткин очень любит отдыхать в Швейцарии. Однако он никак не может привыкнуть к местным законам, которые распространяются на всех водителей в этой стране. Как всякий русский, Сюткин любит быструю езду, из-за чего уже не раз и не два попадался на приличные суммы.

Сюткина в Швейцарии за превышение скорости на дорогах оштрафовали на крупную сумму. Своими мыслями о происшествии Валерий поделился с представителями СМИ. "Я с удовольствием вожу машину, - рассказал Валерий. - Мне нравится жесткий порядок на дорогах. Если вам выпадало брать в аренду автомобиль и двигаться по дорогам, например, в моей любимой стране Швейцарии, вы поймете, о чем я говорю. Я там столько штрафов, таких кусачих, за превышение скоростного режима получил!"

Оказывается, на дорогах Швейцарии разрешено ездить со скоростью от 20 до 40 километров в час. "При этом, если превышаешь, никто тебя не останавливает, никто не гонится. Там электронная система, и штрафы ты получаешь по почте. Когда пару раз придут большие суммы, потом становишься бдительнее и не нарушаешь. У нас нужно сделать так же!" - поведал Сюткин.

Вернуться назад