Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Седокова показала натуральную попу

Анна Седокова показала натуральную попу

 
Анна Седокова показала натуральную попуПевица Анна Седокова, несмотря на то, что проживает сейчас в Америке, не забывает о своих корнях. Она на регулярной основе делиться с русскоязычными поклонниками сниками, которые зачастую носят интимный характер.

Несколько минут назад в своем блоге Анна опубликовала фотографию, на которой запечатлела саму себя в полный рост. Нынешняя фотография вновь получилась очень откровенной, так как Седокова сделала ее в спальне, когда только проснулась. Немудрено, что в этот момент из одежды на роскошном теле исполнительницы были только трусики и легкий бюстгальтер.

Анна Седокова показала натуральную попу
Поклонники остались в восторге, так как не ожидали ранним утром получить такой подарок от своей любимой певицы. И хотя, кто-то из комментирующих написал, что грудь и попа у Анны составлена из силикона, самые преданные ее поклонники уверили, что Седокова никогда не пользовалась услугами пластических хирургов: "Почему вся ненатуральная? По-моему очень даже натуральная! Очень красивая!!!"

Сама же звезда может только порадоваться за то, что ее поклонники не верят желтой прессе, которая очерняет образ исполнительницы. Ведь за Седоковой нельзя проследить какой-то негативный шлейф, который частенько тянется за отечественными артистами.

Вернуться назад