Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пугачева и Галкин появились вместе после слухов о разводе

Пугачева и Галкин появились вместе после слухов о разводе

 
Пугачева и Галкин появились вместе после слухов о разводеЗнаменитая семейная чета Алла Пугачева и Максим Галкин впервые появились на людях после сообщений о якобы готовящемся разводе. Это случилось во время свадьбы певицы Кэти Топурии. Совместная фотография Максима и Аллы Борисовны успокоила их преданных поклонников.

Солистка группы А-Студио Кети Топурия отгуляла свадьбу в Москве. Среди гостей мероприятия была и Алла Пугачева, которая впервые после слухов о расставании с Максимом Галкиным вышла в свет в компании мужа. Совместную с Пугачевой фотографию опубликовал Галкин.

Фото с Пугачевой выложила в свой блог и певица Инна Маликова, на снимке можно рассмотреть и наряд Примадонны. "А по-моему мы с Аллой Борисовной не плохо смотримся вместе!", - подписала фото Инна. Для праздника Пугачева выбрала черное платье замысловатого покроя с накидкой.

В конце июня, напомним, между 37-летним Галкин и его супругой - 64-летней Пугачевой, разразился громкий скандал. До артистки стали доходить слухи о частых изменах Максима. А на прошлой неделе стало известно, что самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет.

Вернуться назад