Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Басков и Волочкова вновь вместе

Басков и Волочкова вновь вместе

 
Басков и Волочкова вновь вместеПопулярная балерина Анастасия Волочкова в то время, пока москвичи выбирали мэра города, проводила время в компании своего давнего друга и любовника в одном лице Николая Баскова. Несмотря на огромную ревность со стороны официального возлюбленного балерины Бахтияра Салимова, Волочкова продолжает следовать своей линии - она проводит время в компании разных мужчин.

Несколько дней назад Волочкова призналась, что вышла замуж за некого мужчину, которого зовут Константином. Правда чуть позже выяснилось, что все случившееся очередное шоу в исполнении балерины, которая привыкла такими способами привлекать к себе дополнительное внимание.

Накануне же Анастасия в очередной раз обнималась с Басковым. "Мы неразлучны! И снова вместе!", - написала Анастасия Волочкова под размещенной на ее странице в социальной сети фотографией, где она с тенором в обнимку.

В этой связи уместно будет добавить, что в последнее время балерина ничего не сообщает о Бахтияре, поэтому поклонники смело предполагают, что они расстались.

Вернуться назад